Privacy Policy CUP22 Risultati Gare Qualificazione – BASTIA CALCIO 1924

CUP22 Risultati Gare Qualificazione

DATAGIORNOORACATEGORIASQUADRA 1SQUADRA 2GIRONERISULTATO
12 MAGGIOGIOVEDI18,45GIOVANISSIMIACD BASTIA 1924VIRTUS FOLIGNOA6 - 2
12 MAGGIOGIOVEDI20,10GIOVANISSIMIPONTEVECCHIOVIRTUS SANGIUSTINOB5 - 4
12 MAGGIOGIOVEDI21,30GIOVANISSMIDUCATO CALCIOPONTEVALLECEPPIC0 - 0
13 MAGGIOVENERDI18,45GIOVANISSIMIJUNIOR CARPINE MAGIONEDON BOSCOA0 - 1
13 MAGGIOVENERDI20,15ALLIEVIPONTEVECCHIOVIRTUS SANGIUSTINOB4 - 1
14 MAGGIOSABATO19,00ESORDIENTI ACD BASTIA 1924VIRTUS FOLIGNOA3 - 0
14 MAGGIOSABATO19,45ALLIEVIDUCATO CALCIOPONTEVALLECEPPIC5 - 0
14 MAGGIOSABATO21,30ALLIEVIJUNIOR CARPINE MAGIONEDON BOSCOA0 - 6
15 MAGGIODOMENICA19,00ESORDIENTIPONTEVECCHIOVIRTUS SANGIUSTINOBRINVIATA
15 MAGGIODOMENICA19,55ESORDIENTIFULGINIUMPONTEVALLECEPPIC2 - 1
15 MAGGIODOMENICA20,35ESORDIENTIJUNIOR CARPINE MAGIONEDON BOSCOA0 - 3
18 MAGGIOMERCOLEDI18,30ALLIEVIACD BASTIA 1924VIRTUS FOLIGNOA5 - 0
18 MAGGIOMERCOLEDI20,15ESORDIENTIPONTEVECCHIOVIRTUS SANGIUSTINO1 - 3
19 MAGGIOGIOVEDI18,45GIOVANISSIMIVIRTUS SANGIUSTINOGUALDOCASACASTALDAB4 - 2
19 MAGGIOGIOVEDI20,10GIOVANISSIMIFULGINIUMPONTEVALLECEPPIC3 - 1
19 MAGGIOGIOVEDI21,30GIOVANISSIMIPONTEVECCHIOSANTA SABINAB1 - 1
20 MAGGIOVENERDI18,45GIOVANISSIMIACD BASTIA 1924JUNIOR CARPINE MAGIONEA5 - 0
20 MAGGIOVENERDI20,00ALLIEVIVIRTUS SANGIUSTINOGUALDOCASACASTALDAB1 - 1
20 MAGGIOVENERDI21,30ALLIEVIFULGINIUMPONTEVALLECEPPIC2 - 0
21 MAGGIOSABATO19,00ESORDIENTIVIRTUS SANGIUSTINOGUALDOCASACASTALDAB2 - 1
21 MAGGIOSABATO21,30ALLIEVIPONTEVECCHIOSANTA SABINAB0 - 2
22 MAGGIODOMENICA19,00ESORDIENTIFULGINIUMCASTEL DEL PIANOC3 - 3
22 MAGGIODOMENICA19,55ESORDIENTIACD BASTIA 1924JUNIOR CARPINE MAGIONEA2 - 3
22 MAGGIODOMENICA20,35ESORDIENTIPONTEVECCHIOSANTA SABINAB1 - 2
26 MAGGIOGIOVEDI17,00GIOVANISSIMIVIRTUS FOLIGNOJUNIOR CARPINE MAGIONEA2 - 1
26 MAGGIOGIOVEDI18,20ALLIEVIACD BASTIA 1924DON BOSCOA1 - 0
26 MAGGIOGIOVEDI20,10GIOVANISSIMIGIALDOCASACASTALDASANTA SABINAB0 - 1
26 MAGGIOGIOVEDI21,30GIOVANISSIMICASTEL DEL PIANOFULGINIUMC4 - 3
27 MAGGIOVENERDI17,00ALLIEVICASTEL DEL PIANOFULGINIUMC
27 MAGGIOVENERDI18,45GIOVANISSIMIPONTEVECCHIOGIALDOCASACASTALDAB
27 MAGGIOVENERDI20,00ALLIEVIVIRTUS FOLIGNOJUNIOR CARPINE MAGIONEA
27 MAGGIOVENERDI21,30ALLIEVIGIALDOCASACASTALDASANTA SABINAB
28 MAGGIOSABATO19,00ESORDIENTIVIRTUS FOLIGNODON BOSCOA
28 MAGGIOSABATO19,45ALLIEVICASTEL DEL PIANOFULGINIUMC
28 MAGGIOSABATO21,30ALLIEVIPONTEVECCHIOGIALDOCASACASTALDAB
29 MAGGIODOMENICA19,00ESORDIENTIVIRTUS SANGIUSTINOSANTA SABINAB
29 MAGGIODOMENICA19,55ESORDIENTIPONTEVALLECEPPIDUCATO CALCIOC
29 MAGGIODOMENICA20,35ESORDIENTIPONTEVECCHIOGUALDOCASACASTALDAB
02 GIUGNOGIOVEDI18,45GIOVANISSIMIVIRTUS FOLIGNODON BOSCOA
02 GIUGNOGIOVEDI20,10GIOVANISSIMIPONTEVALLECEPPI CASTEL DEL PIANOC
02 GIUGNOGIOVEDI21,30GIOVANISSIMISANTA SABINAVIRTUS SANGIUSTINOB
03 GIUGNOVENERDI18,45GIOVANISSIMIDUCATO CALCIOFULGINIUMC
03 GIUGNOVENERDI20,00ALLIEVIVIRTUS FOLIGNODON BOSCOA
03 GIUGNOVENERDI21,30ALLIEVIPONTEVALLECEPPICASTEL DEL PIANOC
04 GIUGNOSABATO19,00ESORDIENTIVIRTUS FOLIGNOJUNIOR CARPINE MAGIONEA
04 GIUGNOSABATO19,45ALLIEVIDUCATO CALCIOFULGINIUMC
04 GIUGNOSABATO21,30ALLIEVISANTA SABINAVIRTUS SANGIUSTINOB
05 GIUGNODOMENICA19,00ESORDIENTIPONTEVALLECEPPICASTEL DEL PIANOC
05 GIUGNODOMENICA19,55ESORDIENTIDUCATO CALCIOFULGINIUMC
05 GIUGNODOMENICA20,35ESORDIENTISANTA SABINAGUALDOCASACASTALDAB
06 GIUGNOLUNEDI17,00ALLIEVIPONTEVECCHIOCASCACASTALDAB
06 GIUGNOLUNEDI18,30GIOVANISSIMIACD BASTIA 1924DON BOSCOA
06 GIUGNOLUNEDI20,00ALLIEVIACD BASTIA 1924JUNIOR CARPINE MAGIONEA
06 GIUGNOLUNEDI21,30ALLIEVIDUCATO CALCIOCASTEL DEL PIANOC
07 GIUGNOMARTEDI19,15ESORDIENTIACD BASTIA 1924DON BOSCOA
07 GIUGNOMARTEDI20,00ESORDIENTIDUCATO CALCIOCASTEL DEL PIANOC
07 GIUGNOMARTEDI21,00GIOVANISSIMIDUCATO CALCIOCASTEL DEL PIANOC

Lascia un commento